В чём разница между HTTP и HTTPS?
HTTPS - как бы защищенная версия HTTP, но работает медленее, используется редко довольно таки... .
HTTPS — расширение протокола HTTP, поддерживающее шифрование. Данные, передаваемые по протоколу HTTP, «упаковываются» в криптографический протокол SSL или TLS, тем самым обеспечивается защита этих данных
HTTP- протокол передачи гипертекста.. .
HTTPS - передача гипертекста с шифрованием...
HTTPS - защищенное соединение
Данные, передаваемые по протоколу HTTP, шифруются криптографическим протоколом SSL или TLS
свежие прокси листы > proxylist.ucoz.com
HTTPS- это защищенное соединение интернета. Обычно пименяется для приема-пеедачи закрытой информации (