Информационные технологии

Так называемый "USB блютуз кабель"

Есть надобность в том, что бы подключить USB камеру к компьютеру на расстоянии более 10 метров без проводов. То есть, USB камеру втыкаю в передатчик, а приёмник в USB порт ноутбука.

существуют ли такие штуки? как называются???

P.S. кто будет советовать купить блютуз камеру, влеплю дизлайк на ответ.

Спасибо)))

если бы у камеры был блютуз модуль - без проблем. А так продаются usb блютуз атаптеры, но я более чем уверен что камера его не поймет

Блютуз не обеспечивает надёжной передачи данных такого объема на такой скорости.