Трушный спорт
+1Заклинило переднее колесо велосипеда
Ехал на велосипеде, заклинило переднюю ось. Развалились подшипники и разобрать я ее не могу, не откручивания. Пробовал смазывать, стучать и нагревать. Может есть какой то ключ чтобы открутить гайки которые держат старые подшипники

WD40 купи, как раз для заклинивших деталей. а так заклинивает больше пром подшипник чем насыпные.
или все спицы открутить новую втулку заказать по тем же размерам. и старыми спицами заспицевать.
Выкинь перегретую втулку и перегретые спицы. В-общем, дешевле новое колесо купить, или Б/У