Не затягивается Charon Baby

Андрей Селякин Ученик (114), закрыт 3 года назад
Что делать, если при затяжке Charon Baby затяжка не работает и индикатор мигает красным три раза? Протёр испарик, картридж, протёр внутри всё. Даже заменил картридж, но всё без толку. Он полностью заряжен, устройству неделя, не ронял, не мочил. Помогите!
Лучший ответ
Принт Офис Знаток (330) 3 года назад
Индикатор мигает 3 раза красным цветом. Короткое замыкание на испарителе или нет контакта с испарителем. Извлеките картридж и протрите контакт испарителя сухой салфеткой. Убедитесь, что испаритель установлен корректно. Если это не помогает, попробуйте заменить испаритель.
Дима СюсюраУченик (115) 3 года назад
спасибо чел ты топ
Саша ОстымчукУченик (101) 3 года назад
2 испарина поменял, один неделю прожил, другой 1 день, а поду почти год, походу пора менять
Саша Остымчук, а ты разбери и собери обратно свой под. Мне помогло ????
Женя НиколаевУченик (173) 3 года назад
Спасибо, просто лучший
Дмитрий ДикалЗнаток (304) 3 года назад
ты самый лучший, спасибо, хоть испарик на 1.2 но помогло)
Алексей ШироковУченик (109) 3 года назад
лучший
pecha koksУченик (127) 3 года назад
Что делать если инжектор мигает 10 раз красным цветом?
pecha koks, та же беда
Сергей ШироковУченик (101) 3 года назад
Братан, спас
Катерина АндрееваУченик (102) 2 года назад
Спасибо ????
Даниил БорисовУченик (101) 2 года назад
Я уже перепробовал все способы, и чистил под и менял контакты на испаре и замыкал плату, заменил испар, но результата нет никакого, при подключении картриджа под показывает, что его видит, но при затяжке индикатор три раза мигает красным, аккумулятор заряжен и я в нем уверен
Даниил Борисов, нашел способ решения? Такая же проблема и у меня
Сергей СоляникУченик (124) 2 года назад
вот у меня 2 чарика,1 картридж,на 1 чарике картридж отлично работает,на втором вставляю загорелся белый(что означает картридж увидел)начинаю тянуться мигает красным 3 раза
Сергей Соляник, такаое же, ты решил проблему?
Сергей БройлерУченик (104) 2 года назад
Спасибо огромное, помогло, не пришлось менять испаритель, я хорошенько протёр его и подтолкнул белый пин, всё помогло, я уже испугался за свой чарон)
Сергей Бройлер, hi, что за белый пин?
HausПросветленный (31108) 2 года назад
Если замена испарителя не помогает, можно разобрать харон. Снять крышку с надписью Smount, под ней 3 винта. Открутить и замкнуть 2 контакта от акб. Это действие перезагрузит плату. Крышку с надписью smount лучше нагреть предварительно феном, можно не нагревать, аккуратно канцелярским ножом. Перед использованием испарителя советую отрезать контакты, которые мешают уплотнению резинки...Что бы испаритель не тёк).
Dima SozonovУченик (104) 2 года назад
Я купил новый картридж и испаритель, чарон заряжен на фулл, но мигает 3 раза красным .... Что это...
фыва аАвЗнаток (331) 2 года назад
А если у меня автотяга целая, испар новый, картридж читается, все хорошо, но не тянется
Катя Максимова МаксимоваУченик (100) 2 года назад
IПомогите , что делать если Баттл стар не затягивается? Индикатор работает только на зарядке . А когда вставляю картридж на зарядке горит по очереди зелёный , синий и красный ! Без зарядки индикатор не работает совсем
Мелисса ШвецУченик (115) 1 год назад
я быстро вытаскивала и вставляла картридж туда сюда раз 10,получилось
m mmmmУченик (107) 1 год назад
Только что гуглил эту проблему, зашёл сюда. Попробовал всё, не получилось. А я вот ток ток сегодня забрал с озон. Крч я постучал по нему и всё заработало.
Остальные ответы
Денис Осинкин Ученик (200) 3 года назад
вы нашли ответ?
Molodoy 『YT』Ученик (100) 3 года назад
Ты нашел?
Денис Осинкин Ученик (200) Molodoy 『YT』, да
Polli LoucoУченик (132) 2 года назад
Разборка и чистка резиночки и базы на которой контакты (то что под резиночкой). Разбирать со стороны на которой написано smoant (снять крышку, открутить винтики, аккуратно вынуть плату, потом потянуть за резиночку, достать базу, протереть и вернуть как было)
Polli Louco, Самое главное как то собрать...
Fedya KlishevichУченик (113) 2 года назад
У меня была проблема с контактами (разшатывались и уходили вниз при выставлении картриджа)
В итоге просто разобрал и закрепил их зубочисткой
Влад Городажев Ученик (110) 3 года назад
попробуй очень медленно всунуть картридж, мне сейчас помогло
ггЗнаток (276) 3 года назад
Отдуши, думал уже сломался выкинуть хотел)
RASSVET 2Ученик (116) 3 года назад
спасибо брат
Akim VisotovУченик (133) 3 года назад
от души ????
Даниил ЖуравлевУченик (173) 3 года назад
Бл, чел, спасибо тебе огромное! ????☺️
PRO100 USERЗнаток (355) 3 года назад
бля спасибо огромное, я уж думал картируджу конец
Владислав АнтиповУченик (212) 3 года назад
топ совет помогло тянутся лучше стал и вообще больше не заряжую спасибо автору спасибо
Мария ФторенкоЗнаток (296) 3 года назад
Спасибо!!!
Саша СеленцовЗнаток (323) 3 года назад
Бля красава мужик
ВладЗнаток (293) 3 года назад
Чувак, ты лучший! А ведь поначалу звучало, как бред
sem semУченик (127) 3 года назад
Душевно, та же фигня была
\]{ирилл/Знаток (346) 3 года назад
От души, сработало
Олег ЯнгУченик (114) 3 года назад
Герой
Камрян ДушевнобольнойЗнаток (468) 2 года назад
спасибо)))))
стёпа кузнецовЗнаток (296) 2 года назад
Спасибо, помогло
Алексей НовоселовУченик (191) 2 года назад
Спасибо брат!
Настя МаркеловаУченик (105) 2 года назад
не помогло
Олеся НазуллаеваЗнаток (296) 2 года назад
Ахереть, спасибо!!!
миша шибаУченик (139) 2 года назад
Спасибо большое помогло 2 месяца просто валялся хотел уже выкинуть
Руслан КоркинУченик (105) 2 года назад
Красава, бро, чтоб все твои близкие были здоровы
Bkmlfy DFkbtdЗнаток (421) 2 года назад
От души
tujh djpjdbrjd Ученик (187) 3 года назад
Чувак просто поставь на минут 3 на батарею погреться нужно ему
timmi502Профи (563) 3 года назад
Робит
Егор БрюховУченик (179) 3 года назад
Не работает
Ято СудзуяУченик (117) 2 года назад
а весь под?
Михаил ПустоваловУченик (118) 2 года назад
Люблю тебя )
Сергей ПучковУченик (100) 2 года назад
Спасибо помогло я уже думал испарик менять но лучше Грецией феном как сам под так и картридж с испарителем и контакты внутри чарона
Назар КушнирЗнаток (320) 1 год назад
это рофл или рил работает?
Катерина Матвиенко Ученик (210) Назар Кушнир, рил работает
Катерина МатвиенкоУченик (210) 1 год назад
Дай бог тебе здоровья, хороший человек
Варвара ПоддубнаяУченик (115) 12 месяцев назад
Что бы он взорвался?
MonstriKПрофи (737) 11 месяцев назад
Если у вас обслуживаемый,то я увидел,что пин сидит чуть ли не боком,просто вставить его как должен стоять и всё)
Dastan Imankulov Ученик (103) 3 года назад
Доброго времени суток, проблема в резиновой герметичной прокладке))) выньте картридж, просветите фонариком, увидите что белая прокладка лежит криво, она и мешает коннектиться испарителю с устройством, нужно поправить ее, и установить правильно, но не в коем случае нельзя пользоваться без нее, иначе жидкость попадет прямиком в плату, и полный пипец устройству) только говорю сразу, набирайтесь терпения, вставить прокладку обратно довольно проблемотично
Даниил Старков СтарковУченик (111) 3 года назад
CHARON BABY не работает (при затяжке 3 моргает индикатор красным цветом) контакты все протёр раз 15, заряжен, жижа есть, испаритель новый как и сам под (ему 1.5 недели). Думаю залился датчик затяжки что делать, как решить проблему ?
Даниил Старков Старков Ученик (111) Даниил Старков, У меня на дне вообще нет белой прокладки
Ксения СычёваЗнаток (406) 3 года назад
Как ее достать???
Демис Статопулос Ученик (101) Ксения Сычёва, ты достал?
Демис СтатопулосУченик (101) 3 года назад
а как вы сняли резинку?
Антон РабчукЗнаток (293) 2 года назад
Реально помогло, спасибо
ъъъМастер (1561) 2 года назад
как вставить обратно?
хезе
В-класс Ученик (130) 3 года назад
Советую сделать вот что, что я сделал час назад. Берем маленький нож и отвертку, поддеваем крышку где надпись SMOANT. После того как вы поддели, суем АККУРАТНО ножик по тихоньку под крышку и проводим им по часовой стрелки вокруг пода. Все, вы вытащили крышку, ее отложите, там будет крышечка с тремя винтами, их откручиваем. Открутили? АККУРАТНО поддеваем ножом ее и вытаскиваем, аккуратно нужно потому что там аккумулятор, вытащив его мы видим плату и аккум. На плате есть два винта, откручиваем и гнездо зарядки толкаем в сторону картриджа, дальше поддеваем гнездо наверх и пальцем суем внутрь дырки куда суем картридж. Вытащив силиконовую штучку мы ее поддеваем и открываем, берем салфетку и все вытираем к черту до блеска, проверяете все сразу, суем картридж и если индикатор загорелся то уже хорошо, но вот под этой резиновой штукой находится резиновая пимпочка, похожая на клапан, она то и отвечает за датчик затяжки и взаимодействия с ним. Плотно ее прикрепляем на черный кружок на плате, проверяем опять и делаем затяг. Если все круто и отлично то собираем в обратном порядке, не забудьте прикрепить винты на плате и остальное, крышку с надписью SMOANT прилепливаем на клей момент и всё готово! Сегодня думал уже продать его на запчасти, но поковыряв под я устранил ошибку и все заработало снова. Главное протирайте картридж всегда после парения, и внутри тоже. Иначе все пойдет по наклонной и починка уже не поможет..
Бан АнтейкуУченик (113) 3 года назад
Что делать если не помогло?
Бан Антейку, попробовать кинуть в стену
АКЕЛЛАУченик (211) 2 года назад
Мне помогло, но на пару часов, повторила процедуру)
Снежанна шумерУченик (113) 2 года назад
Спасибо большое помог
Дмитрий Свирид Ученик (127) 3 года назад
Все гораздо проще) это распространенное заболевание этих подов)
1. Вытаскиваем картридж
2. Возле магнитов есть два пина работающих на пружинке, они любят западать.
3. Берём что-нибудь строе и нажимаем несколько раз на них
4. Пробуем вставлять картридж.
5. Если не парит, повторите операцию)
Всем густого пара
Сергей ЛегкобытУченик (153) 3 года назад
Досих пор не парит чё делать?
Павел КудровПрофи (522) 3 года назад
Спасибо, помогло!
Seynersha lУченик (181) 3 года назад
Спасибо, получилось
Кирилл ПивоваровУченик (155) 3 года назад
Рил помогло, спасибо большое)
цннкркур оуеоуеоуеоУченик (100) 3 года назад
красавчик, от души
Дарья qqqУченик (125) 3 года назад
помогло. спасибо тебе!
Егор БрюховУченик (179) 3 года назад
не помогло
Ульяна БарсуковаУченик (190) 3 года назад
помогло, благодарю))
Павел КураевУченик (104) 3 года назад
БРО ТЫ ЛУЧШИЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО
Дмитрий Свирид Ученик (127) Павел Кураев, рад помочь ????
Максим МоругинУченик (132) 3 года назад
Лучший, работает!!!!
\]{ирилл/Знаток (346) 3 года назад
Работает
Игрок ФениксаУченик (139) 3 года назад
СПАСИБО БРАТАН
SeidouУченик (204) 2 года назад
лучший брат
Артур Вирабян ВирабянУченик (103) 2 года назад
Получилось, спасибо
Brain_GrizzlyЗнаток (491) 2 года назад
Спасибо помогло, красавчик !
Анастасия ВолокитинаУченик (100) 2 года назад
Лучший, спасибо!!
Михаил ПустоваловУченик (118) 2 года назад
Красавчик, люблю тебя, спасибо)
Никита СтепановУченик (100) 2 года назад
Я отвечаю, я сам себе сказал что если заработает я Регнум чтобы написать спасибо, бля я рехнулся и пишу спасибо бро!!!!!!))))
Тоха АметистовскийУченик (145) 2 года назад
от души!) заметил в прошлый раз при чистке, но не придал значения, оказалось так и есть
Адам МацкевичЗнаток (326) 2 года назад
ахахахах, ты гений) спасибо! я просто взял и со всей силы вставлял - доставал картридж раз 10 и заработало
Максим Ученик (181) 3 года назад
Ребят помогла только, разборка, на всё про всё ушло 5 минут, я там внутри все протёр туалетной бумагой, и ещё натолкал туда бумагу чтобы на будущее, жижа в неё впитывалась, плата была не сильно залита, но видимо этого ей достаточно было, чтобы не работать. Как разобрать, ножом поддел саму силиконовую крышку и по часовой по тихоньку отрезал, дальше сами разберётесь.
Егор Яковлев Ученик (172) 3 года назад
Возможно просто окислились контакты на испарителе, окись будет видно, зачистите наждачкой, ну или маминой пилочкой, как это сделал я))
Лина ГончарУченик (225) 2 года назад
Реально помогло, спасибо?
-Ученик (105) 1 год назад
Спасибо,увидела след на контакте,но счистила зубочисткой))))
Даниил Романченко Знаток (401) 3 года назад
Короче, разбираете полностью, вынимаете все что вынимается, снимаете силиконовую заглушку у микрофона и сушите феном в течении 2-х минут, мне помогло.
timmi502 Профи (563) 3 года назад
Попробуй поменять сторонами испаритель, или просто вытащить и вставить обратно.
Степан СергеевУченик (165) 3 года назад
гений
Данила Дибров Знаток (284) 3 года назад
Даю совет если те не помогли, крч я только что попробовал: несколько раз вставляете кртридж и смотрите на идндикатор чтоб он загорелся белым. А не красным.
ЕУченик (133) 11 месяцев назад
???
Shisha Market Ученик (111) 3 года назад
Такая же проблема была у пользователя, новый аппарат. В итоге проблема была в клее от пломбы на контакте
максим кушаковЗнаток (269) 3 года назад
Помогло
gazk gazkУченик (161) 2 года назад
Спасибо за помощь!
Даниил БахтинУченик (105) 2 года назад
Помогло, спасибо
Дмитрий КугачУченик (127) 1 год назад
Его вытереть?
Shisha Market Ученик (111) Дмитрий Кугач, оттереть-зачистить
Ева Шадура Ученик (151) 3 года назад
Ну что ж, сама столкнулась с этой фигней, вариант со сломанным испарителем откинула, так как он новый, но к этому мы еще вернемся. В итоге размышлений пришла к выводу что скорее всего залилась плата, пришлось прибегнуть к разборке и протиранию всего что можно протереть. К большому сожалению это не помогло что бы я не делала, в отчаянии я пошла искать старый сгоревший испаритель, вставила его и о чудо, чарон заработал! Есть вероятность что у вас тоже траблы с испариком, поменяйте его, возможно поможет!!!!
kristina Мастер (1717) 3 года назад
Короче, если залило датчик затяжки, разбираете чарон, берете в руки пылесос, ставите макс мощность и чуть чуть прикрываете поток воздуха корпусом, просасываете и вся влага выходит оттуда. делаете это минуты 2, мне помогло. желательно еще почистить контакты и датчик ватной палочкой
SkeltoN DallazУченик (100) 3 года назад
и все контакты высасываешь ебучим пылесосом
SkeltoN Dallaz, [saf[[fsa[fas[ff[sa[ ывххаххфаыхфаыхацфы
Дмитрий Ганин Ученик (128) 3 года назад
Была такая же проблема, вставлял медленно как советуют ниже, но это не дело. Вопрос решил. Оказалось просто испаритель с завода стоит не правильно, посмотрите фото как испаритель должен стоять правильно и переустановите
Дарья КорниловаЗнаток (310) 2 года назад
золотой человек!!! сейчас была данная проблема, датчик три раза горел красным, не тянулся под. Все перепробовала, ничего не помогло, попробовала вынуть ногтем испаритель и просто вставить другой стороной, и, о боги, заработал!!!! спасибо от души!!!!
петр марченков Знаток (386) 3 года назад
Крч если они у кого-то часто дохнут, испарики, то это из за того что вы картриджи резко кидаете в разъем. Из за этого контакт на испарике (желтыц кружек по центру) начинает углублятся в сам картридж, короче его надо тонким лезвием приподнять, что бы он выпирал тогда контакты будут хорошо контактировать xd
????????????????????????Ученик (120) 2 года назад
Спасибо большое, помог
????????????????????????Ученик (120) 2 года назад
На пару минут….
анна шварцПрофи (585) 2 года назад
от души мужик!!
Алина Кожевникова Ученик (181) 2 года назад
у меня было такое же, думала испаритель менять, поменяла картридж и все заработало)