За сколько прогулов могут отчислить с вуза?

у нас в колледже прогульщиков выгоняли за неуспеваемость. но были прогульщики, которые все сдавали вовремя. их не трогали. как я понял, они с преподами договорились как-то, чтоб можно было на пары не ходить, а задания им давали индивидуальные. они их потом приносили. итоговые экзамены они сдавали уже со всеми. тока при такой учебе им больше 3 не ставили. видимо, чтоб они случайно на стипендию не попали.

Зависит от директора и есть ли у тебя долги. Меня за 3 недели прогулов не отчислили и долгов не было при этом

Меня после двух месяцев попросили.

В каждом конкретном случае по разному

ХЗ как сейчас, и у вас, в мои времена всем было насрать на то как ты посещаешь лекции, главное - чтоб сдавал промежуточные контрольные/калоши/и пр. Отчисляли только по результатам семестровых экзаменов.