Философский вопрос
+4Почему когда я смотрю в монитор компьютера, мне хочется прикурить глаз все время.
Я один глаз ладонью прикрываю другим смотрю. Кстати пррчина головной боли и в этом может быть. Все это мелькание, мерцание да и на работе за компом целый день по сути. Даже за двумя.
к окулисту надо сходить. Глаза имеют разное качество зрения, и тот, что хуже, устаёт гораздо больше
Глаза напрягаются, не хватает слезной жидкости. Я капаю Отоликом, классные капли, хорошо увлажняют и глаза не приходится жмурить.
Потеряешь зрение и сам это прекрасно понимаешь.
Просто потом уже не такое станет отношение к этому делу.
Короче если хочешь жить и нормально то принимай меры, а нет то можешь дальше чухонские сказки выдумывать.