Подключил маленькую ленту одну на водительское под ноги и другую на пассажирское.. все вроде работает нормально. От пульта включается отключается... Одну ленту подключил из провода кнопки дополнительного вентилятора. Вторую ленту под бардачком от каких-то 2 толстых кабелей.. Все работает хорошо. Вопрос : вредит ли это чему-то или можно так. Те кто разбирается, скажите пожалуйста.
Все работает хорошо. Вопрос : вредит ли это чему-то или можно так. Те кто разбирается, скажите пожалуйста.
Mercedes w202