Голосование за лучший ответ
ip
4 года назад
Если фазы с нолями не попутаете, то можно просто выключатели параллельно релюшкам в датчиках включить.
А если хотите более продвинутую схему, то Вам нужны импульсные биполярные реле с набором контактов, в котором реле подключаются к клеммам чистого включения через внутренний таймер самого биполярника, а кнопки ручного управления уже к контактам, позволяющим и включать, и выключать...
Разбираться придётся)))
Сергей Головин
4 года назад
Датчик движения продается со схемой подключения. Потребуется 3-х жильный провод. Подключение производится прямо в плафоне светильника. Еще потребуются три выключателя - по одному на каждый светильник. Тогда их можно поставить на автоматический или ручной режим включения.