Зарабатываю в Яндекс. Толоке уже почти год, и всегда при выводе средств они сразу же поступали на выбранный кошелёк. Сейчас уже второй день как заявка просто остается в обработке и никаких результатов это не приносит. У друга был похожий случай с первым его выводом, но он просто отменил заявку и подал заново, и все пришло в тот же момент. Мне, как Вы можете понять, это не помогло. В поддержке просто кидают отмазку, что срок зачисления до 30 дней, но за все время пользования каждая операция по выводу проводилась в ту же минуту. Может тут есть действующие толокеры, которые столкнулись с такой же проблемой?
да я отменяла а потом опять пыталась вывести и пока бесполезно вывела 08042022 раньше деньги приходили в яндекс кошелёк мгновенно связи нет написать некуда