Посоветуйте, пожалуйста, что купить для выпрямления волос ?
Знаю, что вредно, но иногда хочется выпрямить волосы. Термозащитное средство уже есть. Что лучше купить - "утюжок" или расчёску- выпрямитель ?

Утюжок хорош для челки, расческа удобна для длинных волос. Почитайте сайт"отзовик",да и на ютубе отзывы есть, сложно сказать что именно вам подойдет больше.
Тут еще кому как удобнее. Я пользуюсь стайлером (утюжок). Мне нравится, что им можно выпрямить и еще сделать волны. То есть это более универсальный инструмент. Посмотрите на сайте dewal, там есть профессиональный раздел - я там взяла стайлер emotion, а есть еще раздел beauty, там есть как раз расческа выпрямитель, почитайте, может вам и расческа больше подойдет..

утюжок
Утюжок. А какая термозащита, можно узнать?
А потом появятся вопросы, как восстановить волосы. Здоровые кудри это очень женственно, а мочало из прямых волос не очень.