Лера Яковлева
(56),
на голосовании
1 месяц назад
каждый день палить волосы плойкой не хочется. Но при этом мне так же не нравится "жирный блеск" после кератина.Еще знаю о био выпрямлении, но говорят что оно менее подходит для эффекта выпрямления, нежели кератин. Вообщем не знаю что делать, подскажите пожалуйста что в итоге то лучше делать?
Хороший вариант, но все же из-за влажности волосы заного будут пушиться и кудрявиться:_
Симка=)
Лера Яковлева, понимаю( у меня такая же проблема. Очень пушатся волосы. Но у меня укладка с Дайсоном держится 2-3 дня хорошо.
Увы, я изучала этот вопрос, вариантов выпрямить волосы нет, только различные виды выпрямления типа кератин, хим.выпрямление, еще какой то вид был. Утюжок понятное дело..
Можешь различные шпамнуни, бальзамы, кондиционеры, маски использовать. Тоже помогают, чтобы не так сильно пушились волосы
выпрямитель OCEAN DEWAL с керамико-турмалиновым покрытием и он бережно к волосам, плюс идеально выпрямляет. Даже если в хвост собрать а потом распустить не будет залома