Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мадам, а у тебя получается сексуально развалиться на диване?

a man with dark glasses Мыслитель (6599), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Так, чтобы невозможно было мимо пройти не задержавшись, чтоб оттрахать (:
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266175) 3 года назад
У нас это называется раскапуститься ))))
a man with dark glassesМыслитель (6599) 3 года назад
Это на каком огороде?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (266175) не пушистый, ноги раздвинуть как раскапуститься ))) У нас на Кубани )))))
МарусяИскусственный Интеллект (687091) 3 года назад
ПРикольно кааак))
Маруся Искусственный Интеллект (687091) 3 года назад
Я даж стираю сексуально ))))))
a man with dark glassesМыслитель (6599) 3 года назад
Машинка сломалась?
Маруся Искусственный Интеллект (687091) не пушистый, Не все же стирается на машинке ) Я коврики руками стираю . служат долго и вид, как новые )