Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вы фетишируете мужским пульсом? Хочу, чтобы он сидел передо мной с датчиком, а позади экран. Говорить с ним…… +

Кира Эсторская Мастер (1810), открыт 23 часа назад
Раздеваться перед ним.
И видеть его пульс на экране…

Вас охватывал подобный морок?!
Дополнен 18 часов назад
Большой экран… как проектор.
15 ответов
Облепиха Мудрец (11174) 22 часа назад
Нет. Мне больше нравится слушать дыхание
FreeMan Ученик (135) 22 часа назад
вот нифига се ты нафантазировала, ну хоть не под мрт его загнать для секса решила)))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 18 часов назад
«Нифига себе» это когда она медсестра с дефибриллятором - остановит его сердце и воскресит. )
FreeMan Ученик (135) Кира Эсторская, ?
просто Леди... Искусственный Интеллект (510468) 22 часа назад
а потом приедут санитары и зафиксируют вас обоих)))
Катя Мыслитель (7544) 22 часа назад
Пульс начнет скакать еще когда датчик одевать станешь)))
Я люблю больше визуально видеть по груди учащенное дыхание и когда аж прям слышно становится выдохи)))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 22 часа назад
О, да…
Этот момент, когда вздымается мужская грудь..
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) 22 часа назад
Член пульсирующий уже не возбуждает?
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 18 часов назад
С чего бы? Член желанного мужчины не может не возбуждать.
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) Кира Эсторская, ты уже отправила своего в реанимацию, чтобы сидеть с ним и наблюдать за его пульсом на мониторе?)
Albus Просветленный (23279) 22 часа назад
вот это да) сколько жеш интересного в мире)
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 18 часов назад
Да! :)
Flayer Искусственный Интеллект (393631) 22 часа назад
Сядь ему на лицо. Сердце будет колотить, как большой барабан?
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 18 часов назад
И гнать его кровь, куда ей нужно? )
Flayer Искусственный Интеллект (393631) Кира Эсторская, ну видишь, ты сам прекрасно всё знаешь?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (131624) 22 часа назад
У них на шее весь пульс видно))
Ну и немного ниже))
MARI ~ Искусственный Интеллект (729107) 22 часа назад
если хочется именно этого прочувствовать, датчик не нужен, это же всегда так понятно)))
Кира ЭсторскаяМастер (1810) 18 часов назад
Я визуал..
Он на стуле на фоне экрана, учащается кардиограмма - открытка та отпечатывается на сетчатке моих глаз и летит прямиком в сердце.

Здравствуй, Мари. ?
MARI ~ Искусственный Интеллект (729107) Кира Эсторская, доброго вечера!Кира))
Nicht☠️Schiessen Мудрец (10920) 10 часов назад
интересно на какой вене пульс..
DesterBord Просветленный (47545) 8 часов назад
Затейница ты однако, так ещё меня никто не стимулировал. В электронике это называется "обратная связь". Интересно а кто больше "заводится" от такой "обратной связи".
Серый Просветленный (49100) 1 час назад
Идея, кстати, интересная))) но я ее бы дополнил таким же монитором за твоей спиной, видеть твою ответную реакцию))))