Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любой взрослый человек обязательно задумывается о будущем

Гор Искусственный Интеллект (105510), открыт 1 день назад
Где предпочтете жить после окончания трудовой карьеры?

Комментарии для обсуждения открыты,милости прошу.)
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
9
6
6
2
5
3
Комментарии
Марина не важноИскусственный Интеллект (129552) 1 день назад
Я ещё не определилась, да и дожить надо, хз может завтра придет северный пушной )))
Гор Искусственный Интеллект (105510) Марина не важно, не придет,ему тоже жить хочется,а не в шубу попасть)))
ОльгаИскусственный Интеллект (138966) 1 день назад
недалеко от небольшого, но современного городка. Который недалеко от большого города.
со всеми удобствами везде, и по транспорту в любое время суток
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73394) 1 день назад
купить каравайнер и колесить по миру
а жить думая про завтра-смешно
нам по 25..пятница,центробанк,вечер..поиграв в пинг погпопрощались до понедельника,пожелав хороших выходных..
в понедельник переступив порог банка увидел стол с гвоздиками и фото в рамке с никрологом..на 25 году жизни скончался наш сотрудник такого то числа..
не гневи Бога своими фантастическими планами на будущее
следи за кирпичами падающими на бошки
утром встал и не болит нигде и ничего-радуйся..дыши глубоко не через двл..а своими легкими))))
Гор Искусственный Интеллект (105510) нет у вас методов против кости сапрыкина, выезжать надо было вчера...теперь только планы строить,а не мечтать.
ДоктоR МОМSОракул (51005) 1 день назад
Обязательный момент, чтобы был жд узел. А так то мелкий и уютный, обязательно тихий, городишко сойдёт.
И людей штоб не очень много! ?
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73394) 1 день назад
я ролики пока смотрю..как люди по португалии испании турции оаз,оману,тунису ганяются..7 лет в пути)))вот жизнь мляяяяя
Гор Искусственный Интеллект (105510) нет у вас методов против кости сапрыкина, смотреть можно до опупения,надо руками работать.Увы иначе это не работает.
ИдеальнаяМастер (1939) 1 день назад
Пока живем бум работать
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73394) Идеальная, ага вот ты и работай,что бы выживать))) а люди из банков увольнаются...КААААААРЛ...и всободное плавание на рутубе(канал -DIKA) https://dzen.ru/video/watch/666473b00ca2572759429bf0?f=d2d
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Искусственный Интеллект (105595) 1 день назад
Дожить еще надо. ? А так может путешествовать буду, денег достаточно будет, все равно с собой на тот свет не заберу. ?
Гор Искусственный Интеллект (105510) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, денег уже достаточно и профессия нужная есть. Так что не жди...
Nicht☠️SchiessenМудрец (15719) 1 день назад
в белом доме
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326584) 1 день назад
В современных реалиях что-то планировать..... Данунафиг!
ТошаИскусственный Интеллект (113844) 1 день назад
Я бы хотела житть в Зеленогадске)) ну или в родном городе)) я там уже и место приглядела, где хотела бы жить... А уж как получится....
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (259960) 1 день назад
Понравился Псков.чистенький город.такой домашний)))но скорее всего останемся в Питере))))он не отпускает)))
5 группа кровиОракул (69155) 1 день назад
Буду жить там же, где живу и сейчас , в большом доме , а за огородом сразу лес) красота неописуемая
тип вредныйПросветленный (39358) 1 день назад
Уже а селе, но город 12 км, там и работаю
La merПросветленный (31543) 1 день назад
берег океана... и чтоб никого рядом
David SOLOX HarmerГуру (4980) 1 день назад
Обожаю крупные, большие, красивые СОВРЕМЕННЫЕ города❗ Я точно не для Таганрога где живу :((.... Поэтому ответил "МЕГАПОЛИС" ❗❗❗
СветЛанаИскусственный Интеллект (268608) 1 день назад
Лучше в городе , из-за медицины , а с возрастом она важна будет
ФранкИскусственный Интеллект (114973) 21 час назад
Уютный котеджный посёлок ...)))В своё время подсуетился выбрал самый шикарный участок и построил дом по своим хотелкам и запросам ....)))) Друзья здесь живут ...))) Что ещё нужно ,что бы встретить старость ???)))))
ВладИскусственный Интеллект (188948) 16 часов назад
в нашей раше планы строить можно на завтра:)) и то не факт. Накинут к примеру пенс. возраст до сотки и всё, сдохнешь на работе. Ну или принудительно пошлют освобождать кого то от кого то.
Александр ТихоновМудрец (16400) 14 часов назад
поселок. деревня. Худший вариант.

Я городской житель. Я привык к шуму города.
и его виду. Любой город, ночью выглядит отлично.

Я живу в Красноярске.
Мне нравится гулять зимним вечером. Атмосфера потрясающая.
Людей почти нет.

Ночью. Это буквально, самое тихое место в мире.
Только хруст снега под ногами.