Вросший волос или родинка

Иннокентий Ананьин Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Как вы думаете что это за херобора? Это чем-то убирается? Раньше там просто кожа была, а сейчас эти сомнительные наросты
Голосование за лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49039) 4 года назад
Сходи - ка к терапевту..! он назначит анализы потом специалиста..! не дави тока.!!, - тут нельзя.!
Жанна Ковалева Профи (574) 4 года назад
на родинки похоже. сходите к дерматологу, если беспокоят
Ульяна Фатеева Профи (574) 4 года назад
к дерматовенерологу лучше, а не просто дерматологу нужно сходить) советую очень Чекмарева АС https://arbat-esthetic.ru/personal/chekmarev_aleksej_sergeevich, он моему мужу помог в свое время с родинками и бородавками.