Top.Mail.Ru
Ответы

Шипит динамик на телефоне

Добрый день... Друг рассказал такую проблему, что в приложении где должен быть звук идёт очень громкое шипение из динамика, но когда выходишь шипение прекращается и то ударит какой то щелчок, и такой силы что щелчок динамика идет по корпусу смартфона... И слышно какие то наводки, когда слушаешь музыку на минимальной громкости и листаешь фото, то при пролистывании фотографий на микро-секунду писк, ещё пролестнёшь, ещё на микро-секунду тихий писк, что это? Шипит оч сильно, и наушники вообще перестали работать... Что это? Да да знаю надо нести в ремонт, но самому то просто интересно, что сломалось именно... Если знаете ответьте пожалуйста.... Буду оч рад :">

Сломалось? Ну вот тебе оно надо? Сломались кондеры обвязки микросхемы усилителя. 10 процентов сам чип 90 процентов. Полегчало? источник-ремонт сотовых

4 года назад

Если плохо еще со звуком сгорел динамик менять только у меня такаежа проблема была с динамиком

4 года назад

Сбрось данные динамика, если речь об андроид. Если аппарат не андроид, тогда переустанавливай несущую программу аппарата вцелом.

16 лет назад от
2 месяца назад от
15 лет назад от
2 месяца назад от