Посоветуйте хороший сериал в стиле "Шифр", пожалуйста.

Галина Черепанова Мыслитель (9286), закрыт 3 года назад
Посоветуйте хороший сериал в стиле "Шифр", пожалуйста.
Лучший ответ
Инна Высший разум (219096) 3 года назад
Крик совы
Черные волки
Мосгаз
Галина ЧерепановаМыслитель (9286) 3 года назад
Спасибо. Крик совы мрачноват. Мосгаз видели все, кроме Катрана, который сейчас идет. А вот про Черных волков не слышала. Почитаю, посмотрю. Спасибо.
Инна Высший разум (219096) Мне самой как раз "Волки" понравились. "Черная кошка" еще есть. И "Черные кошки".
Остальные ответы
Baby Driver Просветленный (34744) 3 года назад
Галина ЧерепановаМыслитель (9286) 3 года назад
О, даже не слышала о таком. Спасибо. Почитаю, посмотрю.
Поэтому наши недорежиссёры и взялись его адаптировать.
Елена Искусственный Интеллект (303354) 3 года назад
я не знаю, что здесь за стиль, но в сериале Большие деньги 16 серий, тоже играет Сергей Пускепалис и он интересный
Галина ЧерепановаМыслитель (9286) 3 года назад
Большие деньги смотрела. Интересный. Но в Шифре, кроме Пускепалиса, четыре "офицерши" очень внимательно и очень по мелочам находят дополнительные улики, логику, да и преступников иногда. У нас во всех сериалах кто-то один молодец. А здесь коллективный разум, причем у каждой свой. Ну и темп повествования отличается.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 3 года назад
Похожие сериалы можно найти в поисковиках гугл и яндекс.
Галина ЧерепановаМыслитель (9286) 3 года назад
Вот скажите, Вам так нужен этот бестолковый балл за ответ, что Вы пишете такую чушь? Или Вы думаете, что я не смотрела в поисковиках? Я задала вопрос, т. к. меня интересовало мнение живых людей, а не отсылки к интернету. К тому же ни Яндекс, ни Гугл ни словом не обмолвились ни про Черных волков, ни про Код убийства.