Я спросила у учителя, можно ли его обнять. Он согласился. Может ли это о чём-то говорить?
Учитель сам по себе такой человек, что его осмелится обнять далеко не каждый. Он не строгий, но постоянно стебётся над учениками или кричит, чтоб они не сидели на подоконниках)). Я к нему подошла и спросила: "Можно вас обнять?" Он такой:" чего?" Я повторила. Он сказал:" давай". Он ещё стоял с перекрещенными руками на груди и когда я спросила можно ли вас обнять, он так и продолжил стоять и смотрел как будто с вызовом такой, осмелюсь ли я. И улыбался.
Я такая:" а вы?".
Вообщем мы обнялись.
Не зассала, а подошла и обняла. Мило)
Это может говорить о том, что он - дурак, у которого, вполне возможно, будут однажды большие проблемы :D
Вы - юная провокаторша. А он рискует своей репутацией. Оно вам надо, если в целом неплохо к нему относитесь?
Завтра спроси про "поцеловать" слабо?)
Если вас поймают за этим занятием, его могут посадить за педофилию) Так что он явно подозрителен)