Что делать, если у меня паранойя? Мне кажется, что за мной постоянно следят. На улице и даже дома через окно.
Знаете, это место не будет исключением. К мозгоправу вам пора, Никита
Ну вот... как ты нас обнаружил, мы же вроде хорошо прятались?
Мир давно стал параноидальным. Кругом камеры. Скрытые камеры. Твой гаджет позволяет следить за тобой с любой камеры и микрофона. Определять твое местоположение. А у кого часы синхронизированы с телефоном, то и сатурацию, пульс и ЧСС.
Идти к доктору. И чем раньше, тем лучше. Доктор поможет.
В шкафу можно спрятаться, но тогда ты можешь не заметить, как кто-то проберется в твой дом, обязательно заглянет в шкаф и убьет тебя. Думаю, лучшим вариантом будет взять нож и ходить с ним, чтобы если вдруг кто-то на тебя решит напасть, ты мог убить себя сам этим ножом.