Нужны ноты словами

Я только начинаю изучать пианино, хочу научиться играть эту песню, но ноты в этом виде ещё не знаю. Расшифруйте пожалуйста ноты словами (до ре ми фа...)

Это тебе не поможет. Лучше отложи эту песню пока в сторону и ВЫУЧИ НОТЫ. Это займет всего один вечер. А потом - начинай их читать. Но начинай с НАЧАЛЬНОГО уровня. Возьми сборник для 1-го класса музыкалки и читай пьески одну за другой. За несколько вечеров ты весь сборник перечитаешь, и навык чтения будет возрастать как на дрожжах. Не пройдет и месяца, как ты себя не узнаешь.
А выпрашивать "переводы" у других - ты так никогда не научишься.

Не самая лучшая песня для фортепиано. Темп в оригинале очень быстрый, а мелодия однообразная. Звучать будет так себе.

Карандашом подпиши, я так же делала))