Если посадили, а потом опустили_что бы вы выбрали ?
Есть два варианта: петухи в тюрьме сосут и дают в очко за сигареты и сладкое, если бы вы по каким то причинам стали петухом что для вас было бы лучше вздёрнуться на батарее или войти в образ "девчули" отбыть наказание в роли петуха, а потом после отсидки слиться с толпой. То есть меня интересует что для вас значит сосать и долбится в сраку это ведь как вариант остаться живым или для вас это значит смерть и поэтому вы выбрали бы самоубийство ?

Я постараюсь не стать петухом, буду честно соблюдать тюремные правила и хорошо относится к сокамерникам
С какой целью интересуешься?..
скоты и то не ведут себя так, как эти отбросы.