Познакомилась с парнем спросил сколько мне лет я сказала 27(хотя мне 30) _ он сказал что я моложе выгляжу

Польстил или нет ?
Про то что младше выгляжу сказал чуть позже после того как я сказала про возраст

Мелкая собачка до старости щенок

Фотку надо

Ничего страшного в этом нет, разница в возрасте допустима до 7 лет

Так как мы можем определить, если вы не показываете фото?

польстил, сидят на лавочке скажем так девушки 40+ , мне 55, я им говорю - здравствуйте девочки ! -они очень довольны расплываясь в добродушной улыбке