Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов
4 года назад
Придите в автосервис или к сварщику толковому он вам к примеру агрегат тот что на верху имитацию собрать сможет, а лучше на мосфильм позвонить и спросить может она в углу пылиться и вам продадут не за дорого.
Мой молодой человек с детства мечтает такую построить, но всё никак не продвигалось. Многое просто так не достать.. даже в специализированных магазинах.. возможности выпрашивать у учителей физики) нет.
Нужна помощь.
Узнать детали, как называются, где достать?
Очень хочу где-нибудь загробастать хоть одну значительную деталь и подарить ему в Новый Год. Его поиски электрофорной машины когда-то не увенчались успехом.. (эти палочки с шариками)).
Из всего этого только вогнутое зеркало есть шанс поискать..