Реконструкция машины времени из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Дарья Валуйская Знаток (330), на голосовании 4 года назад
Некоторые детали мы знаем откуда, но не знаем, где достать?!
Мой молодой человек с детства мечтает такую построить, но всё никак не продвигалось. Многое просто так не достать.. даже в специализированных магазинах.. возможности выпрашивать у учителей физики) нет.
Нужна помощь.
Узнать детали, как называются, где достать?
Очень хочу где-нибудь загробастать хоть одну значительную деталь и подарить ему в Новый Год. Его поиски электрофорной машины когда-то не увенчались успехом.. (эти палочки с шариками)).
Из всего этого только вогнутое зеркало есть шанс поискать..
Голосование за лучший ответ
_____MAYK _____ Просветленный (38190) 4 года назад
а ты, уверена, что хочешь продолжать встречаться с этим человеком?
dick insideМастер (1457) 4 года назад
А в чем проблема собственно говоря?)
У парня мечта детства которую он хочет исполнить
_____MAYK _____ Просветленный (38190) IDontLoveTalking, проблем нет, как бы потактичнее выразиться? ну во первых, это будет макет, замечу обьёмный, трёх мерный поэтому пропорциями одного снимка не получится воссоздать, ну если не пересечт стеной плоскостью, тогда можно хоть из картона слепить и покрасить ну а если не макет, то повторюсь, с начальным ответом))))
Дмитрий Кольцов Оракул (60264) 4 года назад
Придите в автосервис или к сварщику толковому он вам к примеру агрегат тот что на верху имитацию собрать сможет, а лучше на мосфильм позвонить и спросить может она в углу пылиться и вам продадут не за дорого.
Дарья ВалуйскаяЗнаток (330) 4 года назад
После съёмок её разобрали ):
А. Ю. Просветленный (43038) 4 года назад
а если попу отключить а голову включить
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228337) 4 года назад
Электрофорная машина очень проста в изготовлении, закажи сделают
Gold Vermut Мыслитель (7485) 4 года назад
Это самогонный аппарат закамуфлированный под МАШИНУ ВРЕМЕНИ.