Чем закрасить седину?

Леня Голубков Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Дамы а так же господа. Может тут есть специалисты кто подскажет как закрасить седину. Мне 40 лет и есть небольшое количество седых волос. Как их закрасить? Полностью краситься не хочется так как не уверен что смогу точно подобрать цвет.
Может есть какие нибудь гели и шампуни? Помыл голову, или намазал и седые волосы закрасятся.
Не нужно писать что седые волосы красят мужчину. Мы живем в век красоты и высоких технологий)
Спасибо всем кто поможет)
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 4 года назад
Смотреть противно на таких
и баб и мужиков.
сверху крашено, а в середине кружком седина.
не крашу
седина имеется.
Наталья Ж Мудрец (15146) 4 года назад
басма - черная, хна - рыжая
их можно смешать, так что оттенки от черного до рыжего
седой Искусственный Интеллект (250007) 4 года назад
дурью не майся.. мне 62 весь в серебре.. будешь как пидорок крашеный.
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Как вы собираетесь самостоятельно прокрашивать каждый седой волосок? Вы хоть представляете, сколько это займет времени?
Владислав Семенов Высший разум (213489) 4 года назад
Есть. Гугл - мужская краска для волос. Наносятся как шампунь. Берите на тон светлее желаемого.