Леня Голубков
(114),
на голосовании
4 года назад
Дамы а так же господа. Может тут есть специалисты кто подскажет как закрасить седину. Мне 40 лет и есть небольшое количество седых волос. Как их закрасить? Полностью краситься не хочется так как не уверен что смогу точно подобрать цвет. Может есть какие нибудь гели и шампуни? Помыл голову, или намазал и седые волосы закрасятся. Не нужно писать что седые волосы красят мужчину. Мы живем в век красоты и высоких технологий) Спасибо всем кто поможет)
Может есть какие нибудь гели и шампуни? Помыл голову, или намазал и седые волосы закрасятся.
Не нужно писать что седые волосы красят мужчину. Мы живем в век красоты и высоких технологий)
Спасибо всем кто поможет)