Правда что шугаринг бикини уменьшает чувствительных половых губ?

Sdsa Sdsa Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Мне сказали что шугаринг (или любое другое выдергивание волос) в зоне бикини уменьшает чувствительность, то есть например оргазмы не такие яркие... Это правда?
Голосование за лучший ответ
Киллер Профи (968) 4 года назад
Знаю что обрезание парни менее чувствительны! И оргазм у них не такой яркий как не у обоезаных. А по поводу твоих губ незнаю
Memento Оракул (70627) 4 года назад
У сказавших это явно уменьшен размер мозга)) Или об оргазмах они знают только по фильмам, на практике все только в фантазиях)) Нет, не правда.