Что делать если я хочу покрасить волосы оттеночным бальзамом, но до этого красила хной и в итоге бальзам даже не лег

WE WE Ученик (18), на голосовании 3 года назад
На волосы и окрасил их очень бледно. Как вывести хну с волос
Голосование за лучший ответ
Elen Мудрец (15240) 4 года назад
Жди когда отрастут волосы
KOPJJ JPIOIPJH Ученик (217) 4 года назад
не надо красить волосы йоу
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 4 года назад
хна с волос не вымывается... волосы станут чуть светлее чем после окраски и тусклые (( сейчас много уходовой краски для волос, но чтоб перекрыть хну лучше посетить мастера в салоне или по мере отращивания волос срезать окрашенные.. оттеночный бальзам вообще не возьмет воллс после хны