Не будут ли конфликтовать между собой эти породы собак, дружат ли собаки разных пород?

Американский бульдог, доберман, кавказская овчарка, кане корсо, немецкий дог, лабрадор ретривер.

И вообще, собаки дружат с другими породами? (Речь идёт о содержании несколько (например до 10 собак разных пород)

Будут скорее всего . Из вами перечисленных, менее конфликтный лабрадор.
И многое зависит от воспитания .

Собаки - стайные животные, и всегда конкурируют между собой, устраивая разборки и выясняя, кто из них сильнее. Поэтому, если пустить их взаимоотношения на самотек, то разборки могут быть, и довольно серьезные. Чтобы этого не было, собаки должны быть отдрессированы, управляемы командами, и тогда хозяин сам выстраивает их отношения.

От породы и возраста это не зависит. Все напрямую зависит от того, как владелец воспитал и выдрессировал собак и как он выстрои отношения между животными.

Порода или ее отсутствие не имеет значения. Имеет значение хозяин-если уж он развел псарню из десятка разных собак, то должен знать и уметь выстраивать отношения в стае. Иначе однополые собаки будут постоянно выяснять отношения, лабра вообще зачморят, скорее всего.

Даже тигр с собакой могут дружить)

https://youtu.be/bw8hvtRjvRI