Работа, высшее оброзование
Хочу пойти на вышку но не могу решиться куда пойти тк у меня гуманитарный склад ума и математику я вообще плохо усваиваю стоит ли идти экономистом или менеджером какая сложнее и какая легче? и стоит ли вообще идти на вышку? не могу никак решиться на какую профессию я хочу отучиться и не пожалею ли я если пойду на экономиста ведь там и с1 программирование нужно учить, может кто то работает менеджером в какой либо сфере или бухгалтером (экономист) посоветуйте что лучше выбрать, может и вовсе не стоит учиться на вышке и тратить 100 тыс в год за обучение за ту или иную профессию
Вы думаете, что ваш текст можно прочитать? Знаки препинания, заглавные буквы где? Такая каша из слов, это прямое неуважение к собеседнику.
Иди на любую, главное, что бы до универа ездить удобно было.