Вопрос юристу!!! Ответьте пожалуйста, я вас умоляю!!! есть ли шанс вернуть квартиру?

Если да, то я хочу нанять адвоката!!! Вопрос такой!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть свою квартиру 13 лет спустя? Я, моя мама и бабушка жили в центре города, в двухкомнатной квартире. Квартира была бабушкина, она её получила, потому что всю свою жизнь строила дома и даже наш дом, в котором была квартира. Квартира у бабушки была приватизирована. Бабушка умерла, мама стала сильно выпивать. В итоге решила продать квартиру, через агентство недвижимости. Но попала в больницу с циррозом печени. Лежала в тяжёлом, не вменяемом состоянии. Под этот шумок, ей в больнице риэлторы подсунули документы на подпись. Мать ничего не помнила и говорила что ничего не подписывала. Состояние было тяжёлое, лежала в палате смертников. Мне было 16 лет, меня выселили одну в какую-то рухлядь. Просто приехали и вывезли! Соседи заступались, была милиция, но все равно, не помню почему, но никто не помог мне!!! Договор купли продажи как я поняла, не действителен! Законный представитель должен был быть из органов опеки, а в договоре у меня, законный представитель риэлтор из агентства недвижимости! Мать моя выжила, пить бросила. Мне уже 30 лет, я самостоятельная, не пьющая. у меня трое не совершеннолетних детей. Получилось так, что в этом году, я осталась без жилья. Одна, с тремя маленькими детьми на улице! Муж нашёл другую женщину и выселил нас с детьми в никуда. Есть у меня дом, купленный за материнский капитал, но он не в пригодном состоянии для проживания ( рухлядь) и находится очень далеко от города. Капитальный ремонт делать не кому. Финансовов нет. Сейчас живём у мамы в комнате, в 10 кв м. 6 человек. Сегодня приснился сон... Как я в детстве, в той самой квартире, ловлю бабочек. Мне было радостно очень. Проснулась со слезами на глазах, со скорбью и печалью. Сегодня лезут мысли в голову, а не смогу ли я вернуть ту квартиру? Ведь сделка прошла не законно, я была не совершеннолетняя, мать не в адекватном состоянии и не дееспособная. Можно ли как то восстановить сроки? 13 лет прошло всё-таки. Будет ли считаться веским аргументом, то что мне и детям сейчас негде жить...? Ответьте пожалуйста!

1)начните с мужа. будет иск по алиментам - будет его обязанность по жилью для вас и детей, часть 4 статьи 31 жк рф, почитайте
2)про старую квартиру забудьте

примечание. образцы исков по алиментам есть на сайте суда

У вас не было никаких прав на ту квартиру. Квартира бабушкина, мать унаследовала и пропила. Срок исковой давности 3 года. Мать ваша 3 года при смерти была? Если все 13 лет провела в коме- тогда можно срок исковой давности восстановить.
А вы? Тоже не в сознании троих детей родили? Голова совсем не работает? Сдайте детей в детский дом. Нельщя им жить в таких условиях с такой матерью

По поводу старой квартиры- тебе надо было этим заниматься после достижения 18 лет.... а так все сроки прошли

... Законный представитель должен был быть из органов опеки.... Какой законный представитель из опеки если:
во первых, ты не была собственником квартиры.... собственник твоя мать...
во вторых родители не лишены род прав, они соответсвенно твои законные представители,,,,

Нет, не сможете.

Срок давности истек,там даётся три года на оспаривании сделки