Можно ли в 53 года в Китае выучиться на пилота?

Антон Привольнов Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39909) 4 года назад
в Китае можно, но смысл
Антон ПривольновУченик (76) 4 года назад
Чирьям работать или на своем самолёте летать
Килограмм Гвоздей Мудрец (13786) 4 года назад
Тебя не возьмут в пилоты, Никитос! У тебя шизофрения и тебе 52
Антон ПривольновУченик (101) 4 года назад
Кто ты твит такой чтобы диагнозы ставить?
Килограмм Гвоздей Мудрец (13786) Антон Привольнов, если у человека нет рук, не нужен диплом, чтобы видеть, что он калека. Так же и с тобой. К тому же, ты сам сказал, что у тебя шиза. Так что не отвертишься.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) 4 года назад
тебя ж от армии освободили ввиду шизы, какие тебе пилоты, привыкай к состоянию овоща слюнки пускать
Андрей СмирновУченик (101) 4 года назад
А ты видел мой военный билет и мое личное дело в военкомате, да?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) Андрей Смирнов, его уже все видели, детка, ты этот вопрос здесь педалируешь лет так 5 с мельчайшими подробностями
kuleoma-eka Просветленный (49039) 4 года назад
Мона..!, но Лётать будешь всё равно тока пассажиром..! Самолётов нету с подписями у кнопок на китайском! Если тока наклеят тебе иероглифы! .
Валерий Искусственный Интеллект (202712) 4 года назад
Нет, только на машиниста паровоза.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141335) 4 года назад
Спроси у своего психиатра
Олег НичипоренкоУченик (88) 4 года назад
Хо Мин Ю, скройся в ужасе