Серьёзный вопрос..) Где проходит эта тонкая грань в отношениях, между обычными уступками и унизительным прогибанием?)

ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35335), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 3 года назад
если у женщины есь своя квартира, свой доход .. то это уступки, а вот еси нет .. прогибание ))))
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
Если все что ты делаешь тебе доставляет удовольствие, то это нормально, если от этого ты чувствуешь дискомфорт, то это ненормально) ПриВет)
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35335) 3 года назад
Приветик)
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
если есть хотя бы влюбленность то это уступки и не задумываешься об этом )) привет.
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 3 года назад
Ой, нет))) давайте без прогибания)) не нужно)
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Когда приходится переступать через себя и свою гордость, то это прогибание ...
Уступки должны приносить чувство, как минимум, удовлетворения ...
Солнечного утра)))
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35335) 3 года назад
Хорошего настроения ;)
Олег Просветленный (39356) 3 года назад
если не любишь, всё тебе будет не так
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) 3 года назад
сначала нужно понять что для тебя тонкая грань а что унижения... а то надумают себе
Гаврила Оракул (87722) 3 года назад
Грань проводят сами люди, и эта грань непостоянна, ибо может до замужества оральный секс это классно а после уже унизительно и нунафиг
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261664) 3 года назад
В мелочах это уступки а когда приходится поступиться своими принципами то это уже прогибание!
Alex Warf Мыслитель (9654) 3 года назад
4акие отношения ничего нельзя пощупать, сплошные прогибания, ау!
ВежливыйСнайпер Просветленный (21670) 3 года назад
Я поздаровкаться зашёл, ответов достойных и так много!)
Здравствуй!)
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35335) 3 года назад
Приветик, сосед)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Я называю это компромисс) Но в больших случаях мне уступают) Потому что там без вариков)
Привет)
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35335) 3 года назад
Приветик, Катюшка)
Денис Мастер (1128) 3 года назад
Нууу... Когда ты уже стоишь на коленях... И лижешь ей... Наверное унижение))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) 3 года назад
Она появляется там, когда задумываешься над таким вопросом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215659) 3 года назад
Эт вопрос воспитания и восприятия.
Все знают, что есть чиновники которые Жо*у лижут своим хозяевам
и не считают это унижением.
R Просветленный (20309) 3 года назад
это вопрос двоих, нет грани кроме той, которая проходит межд уними, другим тут никак не рассудить
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93202) 3 года назад
Умничка !! Лучший ответ
R Просветленный (20309) ГОРНЫЙ ЦВЕТОК, мурр ))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) 3 года назад
Взаимность это и есть красивые ласки и красивый секс! Взаимность это грань между двух партнеров !!!
александр Оракул (90979) 3 года назад
Не надо жить с таким, кто тебя унижает... А прогибаться или уступать иногда приходится... Но до унижения никогда не доходит-это нонсенс...