Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно определить модель станка

Vjatseslav Vassiljev Знаток (344), на голосовании 3 года назад
Доброго времени суток!

Собственно, нужно определить данную модель станка (если это возможно сделать по данной фотографии). Хочу найти инструкцию по эксплуатации. Знаю что это режущий станок, который режет вдоль деревянные изделия (паркет и тп..)

Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 3 года назад
Судя по бирке, какой-то итальянский деревообрабатывающий.
При этом самого станка не видно... часть станины установлена на деревянных палеттах.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 3 года назад
www.casatisrl.it

Обратись к производителю и не выноси мозги.