Я не знаю что делать дальше

Петрусенко Людмила Ученик (218), на голосовании 3 года назад
Мой отец каждый день пьёт, когда возвращается с работы или вообще когда у него выходные. А мама возвращается с работы поздно, чтобы приносить деньги домой, щас на дистанционке отец пьет и орёт на нас устраивает истерики на старшую сестру поднимает руку и громит всё. Сегодня он с того ни с сего начал маму называть словом на букву ш и говорить слова всякие и потом начал маму бить и я с сестрой заступились и начали его бить у меня теперь руки болят. Мама говорит что ещё денег не хватает съехать нам. Может его посадить в тюрьму?
Голосование за лучший ответ
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Подговорить маму развестись, а батю турнуть из квартиры.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 3 года назад
При каждом скандале и драке звонить в полицию.
Ma Dear Boy Мастер (1083) 3 года назад
Звони в полицию и органы опеки
Air Просветленный (26362) 3 года назад
Расскажи о своей ситуации в школе. Если есть какие-то синяки обязательно покажи их.
Егор М Ученик (149) 3 года назад
Самостоятельно вы мало что можете сделать, самый оптимальный вариант, звонить в полицию. Хотя после этого он может ещё сильнее разозлиться.

А вообще, с такими нужно разводиться. Это не мужик, который поднимает руку на женщину и не дай Бог, детей.
Ручной дракон Оракул (65046) 3 года назад
это взрослые люди, это их проблемы
лезть - только хуже делать
Ира Гришко Мастер (1154) 3 года назад
Либо его из хаты выкинуть либо его в церковь отвести. Там мозг на место поставят. Либо к доктору.
Виктор Конопляник Мастер (1186) 3 года назад
в опеку звонить не надо, только в полицию и каждый раз звонить и звонить