Необходимо решить проблему с балбесом (Или же как его называет мама *Твой брат*)

Roman Steam Ученик (97), закрыт 3 года назад
Как поднасрать ему и не огребсти
о нем
Пол дня играет в Самп а другую часть ходит в школу
когда я прошу его освободить пк его коронка *Я хожу в школу а ты нет! Там свои тестики в интернете делаешь и всё! Пашол гулять* или просто *Нет иди отсудова*
Свет у нас не постоянный (Днем солнечные панели вечером генератор)
Он превосходит меня по силе, скорости
нужно как то насрать ему и так что доказательств что это я не было
Лучший ответ
Гриша Олег Мастер (1525) 3 года назад
ты нуб, разбей ему градусник под подушку
Roman SteamУченик (97) 3 года назад
есть только электронный (я пытался)
Остальные ответы
testakk testakk Знаток (253) 3 года назад
Скачай самп на телефон и скажи что там играют только "крутые" или скачай траян и скажи что это он вирус поймал
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 3 года назад
Плюнь ему в лицо.
это помогает
Roman SteamУченик (97) 3 года назад
я ооочень быстро огребу а жить хочеца
Ищу Ответ Мастер (1912) 3 года назад
пожалуйся маме, она так даст комп! Прокатило еще давным давно! Рабочий метод!
Roman SteamУченик (97) 3 года назад
неа, Ответка мамы * Договоритесь сами*
Ищу Ответ Мастер (1912) Roman Steam, тогда это неразрешительная ситуация
Картофель Фри Знаток (298) 3 года назад
А зачем тебе это? Я со своим братом наоборот стараемся не ссорится, и прикинь, увпадение друг к другу, творит чудеса...
Roman SteamУченик (97) 3 года назад
Поверь я достаточно хороший дипломат! НО С ЭТИМ М*ДАК НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ОН ОТБИТЫЙ НАГЛУХО ПРОСТО ТЫ ПРОСИШЬ ЧТО ТО ПОМОГАЕШЬ ИДИ НАХРЕН ИЛИ СПАСИБО ХОЛОП ВСЁ
Картофель Фри Знаток (298) Roman Steam, Во первых, оскорблять родственников не рекомендую... Да, как говорится "в семье не без урода", но это утверждение не всегда верно... Общий язык можно найти СО ВСЕМИ. Постарайся сразу показать, что и ты ему нужен... Если он что-то просит, подожди чуток, да он может попытаться задирать тебя, но ты можешь показать своими действиями, что ты ему необходим... Затем, попроси его просто сказать пожалуйста, и после, помоги... Когда он поймет, что силой не добьется ничего, он будет пытаться договориться с тобой... Ну а если это не поможет, знай, что родители тебя всегда выслушают, однако нужно продумать разговор с ними заранее и найти такие аргументы, которые их убедят...
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 3 года назад
Найдёшь общий язык с родным братом, а это по канону должно быть так, находить будешь и с другими людьми. А то что ты мало опытен, не освобождает тебя от ответственности и делать лучше не подлости, а радости.
Roman SteamУченик (97) 3 года назад
Честно на протяжении 2 месяцев Я ПЫТАЛСЯ ПЫТАЛСЯ ОЧКО ЕМУ ЛИЗАЛ (Не буквально) ВКУСНЯШКИ ДЕНЬГИ УСЛУГИ И Т, Д ЕМУ НАСРАТЬ ПРОСТО КАК БЫ Я НЕ ПЫТАЛСЯ ОН НЕ ПРОШИБАЕМ
Алексей Лебедев Просветленный (39857) Roman Steam, Ну возможно, он не понимает именно такого подхода, и всяческие подарки не воспринимает. Нужно изучить ещё его, но как я и сам не знаю, ищи, тяни за ниточки, борись.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) 3 года назад
Мама с вами обоими связываться не хочет... а ПАПАША чего?
Если он туточки - включай его. Если папахен далече - пригрози маме, что уйдёшь к нему, потому как тут тебе жизни нет... Никто тебя НЕ ЛЮБИТ и с тобой не считается.
(про любовь - НЕПРЕМЕННО помяни!)
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА СБАСАЙТЕ ВТОРОЙ КОМП ИЛИ ВТОРОЙ ПЛАНШЕТ ИЛИ СМАРТФОН.. У МЕНЯ ТАК ДОМА 4-5 УЖИВАЮТСЯ РОДНЯ..