Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время 3 месяца беременности нормально что кровь идёт? я чувствую что ребёнок жив, к врачу не пошли проблемы с паспортом

Irene P-yan Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 3 года назад
Это серьезная угроза срыва беременности.
Ksana Оракул (65154) 3 года назад
Не нормально, может быть угроза выкидыша.
Анастасия Оракул (65111) 3 года назад
Вам скорую вызывать надо, а не о паспорте думать
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
какое отношение имеет паспорт к беременности и посещению врача. Насколько нужно не иметь мозгов, чтобы не обратиться к врачу при кровотечении во время беременности. Либо троллинг, либо реально дура
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 3 года назад
К врачу идут с полисом и справкой о замене паспорта (сразу дают в полиции, если утерян).
Vulpes Просветленный (20896) 3 года назад
А как ты чувствуешь, что ребёнок жив?