Как сказать ролителям о психическом расстройстве?

Iliana Bogdanova Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Привет всем, мне 11 лет и недавно я ОЧЕНЬ сильно изменилась. Началось все год назад, я узнала о том что можно "Накаркать" и "Сплюнуть". По случайности я накаркала и это сбылось, поэтому я стала потихоньку сплёвывать думая о плохом. Вскоре этот "ритуал" стал ежедневным, внутренний диалог стал более громким и начал предлагать идеи. В итоге я встала всегда вставать с правой ноги, через месяц придумала правило о "правильном хождении" изменилась походка, мысли пошли сами и вместо контрольных я тратила свои мозги на "правильную ходьбу". На этом не остановилось, правила с каждым дннм росли, я начала бояться чисел потому что "расшифровывала" их. Правила перешли на абсолютно всё, как кушать как писать и т. п. Затем дошло до ходьбы, мыслей в 2020. Мысли пошли будто "сами", правил очень много, получаю двойки потому что на уроках бьюсь башкой об шкаф (я неправильно сидела). Начался бред, со всеми поссорилась потому что они от меня явно что то скрывают, поведение ненормальное и теряюсь в реальности.
Родители не верят мне, дают глюцин и уходят. "МОЛ СКОРО ПОДРОСТКОМ СТАНЕШЬ ДУРЬ НЕ НЕСИ ТЫ НОРМАЛЬНАЯ".
Даже речь, говорю коряво из за правил с числами которые перекрещиваются в одну цепочку событий, настолько от реальности отстала что непонимаю где нахожусь ( Помогите (.
Голосование за лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38112) 3 года назад
Тебе бы книжки писать))
Iliana BogdanovaУченик (112) 3 года назад
Извините пожалуйста, я не поняла. Вы о том что я ужасно пишу, закрой компьютер и в куклы играй? Немного не понятно.
Wew7778. Просветленный (46386) 3 года назад
Боже, как же бесят малолетки со своими "большими проблемами"
Iliana BogdanovaУченик (112) 3 года назад
Ок. Спасибо огромное. Кто-то считает что я притворяюсь девчонкой, а кто-то не понимает. У меня в голове живет что-то совершенно разумное. Оно контролирует меня, манипулирует мной, берет меня под контроль. Это вовсе не я и не мои мысли.
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 3 года назад
Если дают глюцин то не бери, возможно это всё из-за него.
просто овощ Гуру (2882) 3 года назад
если есть подозрения, стоит обратиться к специалисту, чтобы подтвердить или установить диагноз, а не сидеть гадать.
dima k Оракул (81485) 3 года назад
Главное общайся, не замыкайся, это сложно, но ты попробуй.
ip Искусственный Интеллект (134074) 3 года назад
Такие проблемы лечатся на раз без докторов. Но только в том случае, если Вам действительно хочется получить конечный результат, а не наслаждаться бесконечным созерцанием процесса...
Лечение начинается с ежедневного холодного душа. Лучше - утром и вечером. Перед школой и перед сном.
Утренний душ - после утренней гимнастики.
Как только будете просыпаться с мыслью, что нужно повернуться на спину, потянуться, сделать уголок для развития пресса, подышать, то сразу проблем станет меньше.
Думайте. Дурой хорошо быть пока Вас взрослые кормят. А потом Вам их кормить придётся...
Iliana BogdanovaУченик (112) 3 года назад
Извините пожалуйста, вы все не так поняли. Я считаю что больна так как это похоже на раздвоение. Вы думаете я прикалываюсь, но Она разговаривает сама. Она совершенно разумно и командует мной, берет меня под контроль.
мечта Мыслитель (7327) 3 года назад
Помоги себе сама! Сама всё это себе внушила, а теперь сама и откажись. Вот утром встанешь и скажешь, всё! я теперь опять прежняя !
ирина // Просветленный (30731) 3 года назад
если я правильно поняла, Лиана-да? мое мнение-11ти летний человек не может написать столь сложный текст. Вы врете! Это тем более неприятно, что здесь очень много действительно отзывчивых людей. А такие, как вы, подрывают веру во все доброе и хорошее. если я нечаянно ошиблась, то вам не составит труда найти мой телефон и позвонить. Предупреждаю-мошенников я как-то чувствую...
Iliana BogdanovaУченик (112) 3 года назад
Извините пожалуйста. Я буду рада если вы скажете мне как найти номер. Я сразу же позвоню, вы ошибаетесь.
Владимир ШкуратУченик (75) 1 год назад
Согласен. Почитайте другие её вопросы. Там косвенные признаки того, что это пишет взрослый человек.