Мой муж меня реально достал
он меня спрашивает " Скажи честно ,ты мне изменяла ?" ,я говорю что нет ,никогда ,даже ни скем не целовалась !!!а он мне нет я тебе не верю,блин ну на самом деле я никогда не изменяла ,все заканчивается скандалом , и это почти каждый день ,уже просто бесит не реально !!!может и вправду пойти изменить ,может тогда успокоится?
ООоооой.. . чегой-то мне сдается, что у него самого рыльце в пушку.. . Не зря долбит как дятел: самого небось вина гложит, вот и достает...
А не пробовала спокойно с ним поговорить? Зачем он спрашивает? И скажи ему, как только изменишь, обязательно расскажешь - у него нет нужды интересоваться каждый день!
у него параноя!! !
я бы точно не смогла с таким мужчиной жить!!!
Олечка когда человек изменяет -- то он подозревать будет обязательно.. . Присмотрись, может он тебе изменяет: (( думает если он может, то почему не можешь ты?) ) Вот поэтому у вас происходят ссоры. . Проверено горьким опытом!!!
боюсь, что после реальной измены Вы писАть не сможете.. . лучше не рискуйте своим здоровьем...