ФБР обвинило Россию в попытках взлома властей штатов США? Я горжусь вами ребята, продолжайте в том же духе, до полного...

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
их уничтожения
Лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 3 года назад
Мёртвое море знаешь? Путин убил
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
Аральское само себя убило водорослями
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Да уж, стремление к бандитизму это конечно предмет большой гордости...
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
шпионаж? Ты это великому Зорге ещё не скажи а то сразу расстрел !
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Человек в футляре, Одно дело когда страны в состоянии войны и совсем другое в мирное время другим людям гадить. Вот прикиньте, возьмут и в ответ вас вообще от интернета отключать. Останетесь как северокорейцы со своим внутренним интранетом.
Александра ☭ Оракул (95878) 3 года назад
а это ты по российским или американским новостям смотрел? можешь не отвечать.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 3 года назад
Перед большой мировой войной всегда происходит "расчеловечивание" противника, но в этот раз оно похоже на фарс.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113104) 3 года назад
за этими высказываниями кроется гораздо большее, запад добивается своей цели.
делает путинскую Россию гоп-страной
Берег Мыслитель (8245) 3 года назад
Кого именно поздравляешь ?)
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105665) 3 года назад
Ты звиздабол!
Обвинения это когда есть официальное заявление согласно международным правилам со всеми вытекающими! Ничего подобного не было.
Обвинения озвучены х. з. кем в СМИ, т. е. по телевизору! Это шоу, для публики а не обвинения.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 3 года назад
Это уже какая-то глупенькая зацикленность *Я маленький мальсик, мне дали по жопе, ай спасити-памагите, дали мне по жопе*