Менеджер здравохранения или терапевт?

Lord Dragon Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Какой из этих направлений выбрать, у кого из них зарплата большая и востребованная?
В какой стране учиться и получить бесплатное высшее образования? Кроме (Германии) есть Испания, Чехия, Австрия, Венгрия свои варианты...
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) 4 года назад
до менеджера без опыта и пмж вас на пушечный выстрел не допустят в чужой стране, учитесь на врача, только вот обучения бесплатного совсем нет- с вас нужно минимум 5 тысяч евро на проживание на каждый год вперед для получения и продления студвизы- это чехия и польша, и от 10 тысяч евро все остальыне страны
Lord DragonУченик (88) 4 года назад
Да конечно, существуют взносы, но государственные вузы бесплатные, а что насчет страны, вы не в курсе?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) Lord Dragon, не вхносы а сумма на проживание помимо взносов для получения студвизы . Если есть 10 тысяч евро на каждый год учебы а у врачей это что там- от 8 лет то Австрия лучше