Не работает настройка Nvidia - регулировка размера и положения рабочего стола, не изменяется герцовка

Gleb Tishchenko Ученик (99), закрыт 4 года назад
После обновления драйверов на видеокарту geforce gt670 из панели управления nvidia пропала возможность убирать черные полосы через маштабирование а также изменять герцовку монитора через понижение разрешения. Полосы убрать невозможно, прошу помогите! (Откат драйверов делать не буду, ибо после обновления повысилась производительность видеокарты, а она и так из последних сил батрачит.)
Лучший ответ
денис спиридонов Профи (565) 4 года назад
в управлениях 3d увеличение резкости изображения маштобирование с помощью гп отключи
Gleb TishchenkoУченик (99) 4 года назад
от души, спасибо огромное!!
ДизикЗнаток (259) 4 года назад
реально помог, я уже весь инет облазил!
Hola_BolavПрофи (565) 4 года назад
спасибо
Cтас ТихоновУченик (226) 1 год назад
Что делать , если нету этого параметра?
Жека БамБучоУченик (232) 1 год назад
Панель управления NVIDIA - Управление параметрами 3D - Во вкладке "Глобальные параметры" Первая строка "Масштабирование изображения" Выкл
Жека БамБучо, выключено все, но поменять все равно не могу после применения идет откат, и ничего не сохраняется (весь интернет облазил, как будто у меня единственного такая проблема)
Остальные ответы
никого нет Оракул (99830) 4 года назад
стоит антиламерская защита ничего ты не сделаеш
Tunder Просветленный (25238) 4 года назад
Попробуй с права в верху нажми восстановить а потом внизу применить.
Gleb TishchenkoУченик (99) 4 года назад
не помогло, пробовал.
Tunder Просветленный (25238) Gleb Tishchenko, скрин в PhysX сделай !