Как снять деньги с карты Qiwi?
У меня есть физическая карта от кошелька Qiwi, так же есть электронная. Я читал в интернете и видел что на сайте написано, что можно снять деньги при помощи того же Apple Pay привязанного к телефону, в любом банкомате (Сбер, Альфа и т. д). Но столкнулся с такой проблемой, что при попытке снять деньги с карты, просит выбрать сумму меньше и не выдаёт деньги. Пробовал снимать самую маленькую сумму в 100 рублей, без результатов. Подскажите, может кто то знает про это.
Снятие средств с кошелька Qiwi через банкоматы сопровождается комиссией 50р+2%, возможно причина в этом. Если у тебя есть карта банка Тинькофф, можно через систему денежных переводов "Contact" вывести деньги со своего Qiwi на карту Тинькофф без комиссии.
Смотря какую сумму снимаете. Может комиссия съедает то, что вы хотите снять