Бьютилэнд

Как изменить тип фигуры, занимаясь спортом?

Дисклеймер: мне не нужны ответы по типу "а че, парню боишься не понравиться?", "никак", "все нормально", ответы в 3 строчки.
У меня мужиковатая фигура: широкая спина, нет талии, узкие бедра. Мне 16, 160/45. Ог 87, от 62, об 83. Как можно увеличить БЕДРА (не попу, ноги) упражнениями? Как уменьшить талию спереди (не сбоку) без диет и кручения обруча и пр, тк я собираюсь на профиците калорий сидеть, посоветуйте упражнения.

для этого нужно обратиться к диетологу и тренеру
первый составит для тебя рацион, второй схему тренировок