Пропала ГТА 5

Хотел убрать ярлык ГТА 5 с рабочего стола чтобы заходить через меню пуск, но там её не было и я восстановил из корзины ярлык гта, пытался запустить, но у меня появляется загрузка гта из стим 90 гб, но не хватает памяти потому что последнюю память я занял загрузкой гта 5, я хотел удалить гта чтобы освободить место для повторной загрузки гта 5, но не могу найти её. перебрал все папки, но её нет хотя память занята

Пуск-панель управления-программы и компоненты- находим гта в списке и удаляем.
Или в поиске на компьютере вбиваем "gta.exe" и смотрим расположение файла.

Попробуй в поисковике забить