Сборная Домашка

Задача по типу задач Григория Остера.

Жене прикладывали горячий утюг к груди 5 человек. Сколько по времени Женя получал удовольствие от утюга, если каждый человек прикладывал ему горячий утюг в течение 12 минут?

Анонимный опрос
45 минут
60 минут
70 минут
Всего голосов: 4

Они могут приложить утюг одновременно и держать его те же 12 минут, но удовольствия от боли он не получал, так как наступил болевой шок)))

Если он иазохист то 10 минут еще отходил.

Тут не сказано, что он мазохист, следовательно удовольствие он не получал. Задача не имеет решения.