Собираюсь подавать документы через посольство ЮК, но для подстраховки хочу найти пару вузов в своем городе (если вдруг не пройду на kgsp). Могу ли я начать учиться в России и одновременно подать на обучение в Корее, и если я поступлю, то могу ли я спустя несколько месяцев обучения в России забрать документы из вуза и зачисляться на kgsp???
конечно можете, вопрос только не потребуется ли оригинал ваших документов до момента поступления в корее- как вы их из российского вуза будете забирать?