Философский вопрос

А к чему законы о совращении несовершеннолетних, запрет на вход на пopнoсайты и т. д.? Чистонаучно?

Ну увидел ребенок сиськy, писькy, жoпку... и чем это ему навредит? Он у сверстников что-ли никогда этого не видел? Или детскую писькy в общем туалете увидеть - это норм, а взрослую на порносайте - сразу шок на всю жизнь? Че за чушь? В чем смысл ограждения детей от порнoгpафии? Максимум, что случится вредного - раньше времени дpoчить начнет. Но это не такая блин беда. Я в детстве брал различные журналы в библиотеки и вырезал из них страницы где были хоть какие-то эpoтические картинки. А такие странички были даже в совсем не эротических журналах. Надо было лишь поискать. Интерес был. Дpoчить даже не умел ещё, прoсто хотелось посмотреть. И вот мне 30 лет. Маньяком я не стал, ни гeeм, ни импoтентoм, ни педoфилoм, ни зоофилом и даже не изменяю. Вполне одной хватает девушки. Представьте себе. И никто меня от пopнoграфии не ограждал и не следил за тем, что я там смотрю. А ща, прям все итак ограждают и эдак. Вдруг дите чего увидет? Ай-яй-яй!

А вот когда я увидел в фильме момент где кому-то оторвало взрывом ногу и я очень долго не мог спать ночами и боялся темноты. Кровавые сцены правда слишком шокировали. Причем и в подростковом возрасте я не мог такое смотреть и даже лет в 20-23. Позже ток привык. И то, натаскивал себя специально смотреть кровавые фотографии и видео, чтобы привыкать к таким картинам, на случай, чтобы если где-то авария случится, чтобы я не стоял как парализованный, а мог чем-то кому-то помочь. Но вопрос всё-же не про это, а про порно и детей. По моему это в разы не так вредно, как кровавые сцены. А борются с этим прям ух.

У детей складывается неправильное мнение, что любовь - это секс. В итоге они изначально лишаются перспектив стать счастливыми) Это духовная кастрация.

детская психика все таки требует своевременной информации
и я за ограничения

К сохранению чистоты души и нормального отношения к сексу и эротике.

Подобные запреты не имеют научного обоснования

Всех порнушников надо принудительно лечить, кастрировать и изолировать. Этой своей грязью уродуют людей и травмируют детей. А ты уже изуродованный.