Стоит ли поменять корпус на Nokia 6700 classic?
У меня есть Nokia 6700 classic, но состояние корпуса оставляет желать лучшего: не до конца закрывается крышка и она практически всё время открывается, криво стоит клавиатура и на ней есть две небольшие вмятины, весь телефон в царапинах. Лучше оставить подубитый, но оригинальный корпус или стоит заказать новый корпус с Aliexpress?

Я бы новый заказал. Старый же тоже останется, если что - как запасной )
Родной оставить. С Али это всё шлак китайский. Пустая трата денег.