Боюсь набора веса
Последние три месяца я панически боюсь набрать вес или съесть лишнего. Раньше я хоть питаться могла как человек, а за последнюю неделю я лишь завтракала и теперь мне тошно от употребления пищи, я насильно заставляю себя тренироваться, карая себя за употребление каллорий. Таким образом скинула 3 кг за неделю, что скорее всего не нормально. Чувствую себя с каждым днём всё жирнее, становлюсь агрессивнее, замкнулась в себе, начала иметь суицидальные мысли. Планирую отправиться к психологу, ибо хочу жить как обычный человек, но есть страх, что тот, как и родители, начнёт просто давить на меня, что заставит худеть усерднее. Мой вес сейчас составляет 36 кг. на 150 см., 13 лет. Имели ли вы такую проблему и стоит ли обращаться к психологу за помощью?
Конечно стоит. Правда они не всегда помогают.
И худеть больше не надо
У тебя рпп, девочка. Срочно родителей в охапку и к психологу. Хотя бы
к доктору бегом.. анорексия тебя уже накрыла.. если жить хочешь
Больше худеть не надо. 36 кило для 150 роста, это уже предельная граница. Лучше найди другие способы для самовыражения личности