Бьютилэнд

Почему мужчины выносливее женщин и могут намного больше работать, в спорте добиваться лучших результатов?

Потому что у них тестостерона больше вырабатывается в организме.

потому что у мужчин вырабатываются совсем другие гормоны, которые делают мужское тело сильнее и выносливее.

как раз там, где нужна только выносливость, женщины добиваются лучших результатов

спросите про это у биологов и у врачей...

Мужчины сильнее и выносливее физически, женщины сильнее и выносливее физиологически. Они настолько же легче переносят холод, голод и другие нагрузки, насколько мужчины легче переносят тяжелые предметы. Силы женского организма распределяются по-другому, нежели силы мужского, но его преимущества не так бросаются в глаза, как бросается в глаза крепкая мускулатура, за которую отвечает тестостерон, вырабатывающийся в мужском организме в существенно большем количестве, чем у женщин.