Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда я был маленький, у меня тоже была бабушка, а у тебя ?

Свободный Как Птица Высший разум (536341), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
С днем бабушки !!!
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915268) 3 года назад
Очень завидовала... у кого есть бабушка. Когда выросла, даже хотела усыновить, но сказали, что слишком молода.. (( Всем бабушкам желаю счастливого продолжения жизни до 100лет и больше)))))
Остальные ответы
Владимир Давыдов Искусственный Интеллект (174447) 3 года назад
две бабушки, и один дедушка, другой не вернулся с фронта..
Алина ГалкинаЗнаток (341) 3 года назад
у меня тоже самое
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 3 года назад
Были и бабушки, и дедушки. Сейчас я сам их место занял.
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
---Но я ни разу не смог, довести ее до смерти.
--- А, он смог)))
( Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен)
Просветитель Мудрец (11428) 3 года назад
Тоже. Но у кого то и с детства их не было
виталя к Профи (940) 3 года назад
У меня была бабушка и у тебя была бабушка. Значит у нас были и дедушки?
Боевая печенька Просветленный (27493) 3 года назад
И когда взрослая тоже есть бабушки.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52107) 3 года назад
У меня есть бабушка. И я бабушка. С Праздником нас!
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 3 года назад
Бабушка:
- Дед! У нас дети будут.
Дедушка:
-Ты что, совсем сдурела?! Откуда им взяться?
Бабушка:
-Завтра у нас пенсия. Приедут....
Elena Мыслитель (6189) 3 года назад
У меня точно были по двое и дедушки и бабушки. Но они были к сожалению слишком стары, я же была слишком мала, чтобы между нами могли завязаться какие-то теплые и осознанные отношения. Помню только внешне и очень неясно. Одна бабушка водила меня в церковь, и помню запах ладана, свечи в потёмках в церкви и икону в ее комнате с лампадой, возле которой она учила меня правильно держать пальцы при молитве. Это где-то далеко и очень неотчетливо. Та же история с моими детьми. Их дедушки-бабушки жили далеко. Ушли рано. Так что такие теплые слова как бабушка и дедушка в моей жизни мало что значат. А жаль. Это к тому, что родивши детей в "поздней молодости"лишаем их такой милой и доброй части жизни.
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (291725) 3 года назад
а у меня, когда я был маленький была Родина
ElenaМыслитель (6189) 3 года назад
И где же ваша Родина теперь? Почему была?
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (291725) Elena, Родина приказала долго жить
Benevolent. Искусственный Интеллект (442983) 3 года назад
Две бабушки и два дедушки.
И Вас с днём!
...Просветленный (24686) 3 года назад
это как ?
0_О
Benevolent. Искусственный Интеллект (442983) Мамины и папины родители. То есть две бабушки и два дедушки.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 3 года назад
У меня были бабушка и прабабушка. Да и сама я уже 20 лет бабушка.
Gamma 57 Ученик (4) 3 года назад
Тоже была, ещё живая.
Димитрий Павлидис Оракул (55501) 3 года назад
Без бабушки и дедушки нас бы не было... Светлая им память!...
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
К счастью ...у меня она жива✌
Одна ((!
•••••